Регион:Тверская обл.

ЗАО НелидовПрессМаш

НелидовПрессМаш

Предприятие «НелидовПрессМаш» является одним из крупнейших производителей станочного оборудования не только на территории Тверской области, но и всей России. В перечень предлагаемой продукции входят фрезерные, токарные, шлифовальные, сверлильные станки, широкий выбор металлорежущего и прессового оборудования.

История предприятия «НелидовПрессМаш» насчитывает не одно десятилетие.  За годы плодотворной работы «НелидовПрессМаш» зарекомендовал себя как стабильно действующее производство. Высококачественные и надежные станки «НПМ» пользуются устойчивым спросом среди потребителей из разных уголков России и других стран СНГ. 

На предприятии «НелидовПрессМаш» действуют самые выгодные условия для клиентов. Это и приемлемые цены на продукцию, и возможность не только покупки нового, но и обмена устаревшего оборудования, и доставка габаритного и негабаритного груза массой до 60 тонн с необходимым сопровождением в любой регион страны и за ее пределы.  Специалисты завода проводят пусконаладку приобретенного оборудования, осуществляют гарантийный и послегарантийный ремонт.


Контакты
  • Город : Нелидово
  • Адрес : ул.Чайковского, д.3
Поделиться
Отзывы

Компании из тематических разделов
М-Сервис М-Сервис Малоярославец   Подольских Курсантов 7, оф. 7
Покупка/продажа металлообрабатывающего оборудования Б/У
"М-Сервис" "М-Сервис" Малоярославец   ул. Подольских Курсантов, д.7, оф.7
Продажа метталлообрабатывающего оборудования
ПКФ Ярресурс ПКФ Ярресурс Ярославль   Собинова 31/6
Поставки грузоподъемного, теплового оборудования. Теплогенераторы ТГЖ — жидкотопливные. Теплогенераторы ТГГ — газовые. Горелки блочные
Инвест-Станко Инвест-Станко Химки   ул. Спартаковская д.5/7 офис 4
Предприятие OOO «Инвест-Станко» предлагает клиентам металлорежущее оборудование, токарную оснастку.   Оборудование в наличиии.  
АРГОН ДВ АРГОН ДВ Хабаровск   ул. Джамбула, 49, оф. 105
Компания АРГОН ДВ  является ведущим поставщиком оборудования и режущего инструмента для металлообрабатывающей, деревообрабатывающей